Право на получение детского пособия при официальном трудоустройстве на протяжении 3 месяцев - возможно ли получение пособия за 6 месяцев?
Мне нужна справка о доходах для детского пособия за 6 месяцев, но я трудоустроена официально только 3 месяца, имеет ли мой ребенок право на получение посрбия.
Лучший ответ
Да. Но нужно подтвердить что ранее вы не работали. Например трудовая книжка или справка с центра занятости.