Необходимость установления санитарно-защитной зоны - вопрос сельхозпредприятия и соответствующих законов
Нам прислали информацию с роспотребнадзора о необходимости установления границ санитерно-защитной зоны. Как ответить им что нам не требуется установление санитерно защитной зоны, какой закон написать? Мы среднее сельхоз. Предприятие у нас есть мтф и мтм, гсм.
Так и следует написать и ссылаться на Постановление Правительства РФ от 3 марта 2018 г. N 222 "Об утверждении Правил установления санитарно-защитных зон и использования земельных участков, расположенных в границах санитарно-защитных зон" (с изменениями и дополнениями)