Подскажите как по закону переделать сыновьи доли на маму.
В приватизацию включены два сына и мама. Сыновья непротив чтобы приватизацию переделала на себя. Возможно ли это сделать? Подскажите как по закону переделать сыновьи доли на маму.
Вера,добрый день! Если Вы уже приватизировали и имеете на руках свидетельство о государственной регистрации права, то после приватизации возможно только по договору дарения или купли-продажи доли квартиры.
Приватизация, это бесплатная передача квартиры муниципальными властями нанимателям, т.е. лицам зарег. в данный момент на данной жилплощади. Если были нарушения,то в судебном порядке можно признать договор о приватизации недействительным. Желаю удачи