Как победить У.К
Здравствуйте Михаил! Рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Конечно. Без договора нет и основания для предоставления кредита, а равно как и наличие долга. С другой стороны, они могут потребовать возврата денег по неосновательному обогащению (ст. 1102 ГК РФ), поскольку в этом случае получается, что вы деньги прислали ошибочно и надо их вернуть (без всяких процентов). Но лучше всего ознакомиться с документами.
Это не является существенным основанием.
Главное доказательства получения денежных средств.