LSN Messenger
Краснодар, 09.09.2019, 10:50

Дом по дарственной от меня оформлен на сына. Я прописана в нем. Могу ли я быть членом правления (по просьбам членов товарищества)

Вопрос №16288122 из г. Краснодар
опубликован 09.09.2019, 10:50
Дом по дарственной от меня оформлен на сына. Я прописана в нем. Могу ли я быть членом правления (по просьбам членов товарищества)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Членом правления ТСЖ, как я понимаю? Не можете, т.к. ТСЖ - товарищество собственников жилья. Вы собственником не являетесь.

09.09.2019, 10:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А подоверенности голосовать?

09.09.2019, 10:54

Если это будет прописано в самой доверенности, то да;

09.09.2019, 10:55

Голосовать по доверенности Вы можете, но должны понимать, что это будет не Ваш голос, а сына, т.е. фактически его решение.

09.09.2019, 10:56