Возможно ли заключение договора с родителями на доплату за оказание услуг в дополнительном образовании, несмотря на бюджетное финансирование? Существуют ли образцы таких договоров?

Возможно ли заключение договора с родителями на доплату за оказание услуг в дополнительном образовании (кружки, клубы), если на них выделено бюджетное финансирование, но оно не соответствует стоимости курсов? Существуют ли образцы подобных договоров?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если Уставом учреждения предусмотрено оказание платных услуг - составляется договор. Там можно прописать, что услуги оказываются на условиях софинансирования.

Супер!

Здравствуйте, Галина!

Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте и заказать составление договора. Договоры составляются в индивидуальном порядке, учитывая все нюансы, ситуацию.