Ульяновск, 09.09.2019, 11:41

Как самостоятельно установить видеонаблюдение дома и получить доказательства о посторонних проникновениях

Вопрос №16288348 из г. Махачкала
опубликован 09.09.2019, 11:41
Можно ли установить видеонаблюдение дома самостоятельно, без обращения в спец. Службы? Есть веское подозрение, что посторонние проникают в квартиру (хотя стоит сигнализация), пока обнаружены мелкие пакости. Нужны доказательства проникло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если будет направлено непосредственно на пространство перед Вашей дверью.

09.09.2019, 11:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Камеру хочу установить внутри квартиры. Смогу ли использовать запись в суде, если камера не зарегистрирована.

09.09.2019, 11:46

Сможете, только им будет дана соответствующая оценка.

09.09.2019, 11:53