У меня земельного участка в Хабаровске ЛПХ кадастровую стоимость 1532000 хотел узнать сколько у него аренда будет.
В соответствии со статьей 394 Налогового кодекса РФ - 0,3 % от кадастровой стоимости. Эта же норма предполагает, что допускается установление дифференцированных налоговых ставок в зависимости от категорий земель и (или) разрешенного использования земельного участка, а также в зависимости от места нахождения объекта налогообложения применительно к муниципальным образованиям, включенным в состав внутригородской территории города федерального значения Москвы в результате изменения его границ, в случае, если в соответствии с законом города федерального значения Москвы земельный налог отнесен к источникам доходов бюджетов указанных муниципальных образований.