У меня уже много долгов пожалуйста напишите мне подробно куда мне обратится в вышестоящие органы?
У нас 2 детей.. мой бывшей муж перешел на другую работу... алименты перестал платить... новое место работы мне неизвестно.. проживает он в московской обл подольской р-он. Звоню приставам.. они постоянно находят какие то отговорки.. никак не передадут исполнительный лист на новую работу.. мне только известно где проживает бывшей муж.. к приставам обращалась по месту жительству.. тоже только одни обещание... я живу в деревне.. работы нет... алименты наш единственный доход... помогите мне пожалуйста.. куда мне нужно обратиться... может в обл суд? я уже с октября месяца не получаю алименты... дети ходят обои в школу... у меня уже много долгов пожалуйста напишите мне подробно куда мне обратится в вышестоящие органы? Спасибо за ответ.. алименты не получаю с октября месяца.
Лучший ответ
Направте жалобу на имя старшего судебного пристава по тому региону где находится подразделение службы судебных приставов (Московская область)