Возможна ли временная регистрация в московской квартире без согласия всех проживающих?
Может ли моя жена временно зарегистрировать меня в своей московской квартире без согласия всех зарегистрированных в зтой квартире? Я тоже москвич.
Рафик, здравствуйте! Вы не указали статус квартиры, поэтому ответ такой: может, НО только в случае, если она является единоличным собственником квартиры. Если квартира находится в общей долевой собственности либо вообще муниципальная - с согласия, в первом случае, всех сособственников, а во втором - с согалсия всех зарегистрированных и имеющих право пользования.
С уважением,
Харченко О.В.