Сроки для регистрации брака в Тунисе после развода русской женщины в России
По семейному законодательству Российской Федерации - хоть на следующий день после расторжения брака. По семейному законодательству Туниса - без понятия.
Нет, ни каких сроков на этот счет в законе.
По законам мусульман (Туниса) должно пройти 3 месяца после развода. Поэтому, они возможно, могут отказать гражданину Туниса в браке с гражданкой России. Мы хотим зарегистрировать брак в Тунисе.
За разъяснением Вы можете обратиться в Посольство Тунисской Республики в Российской Федерации
Адрес: 121069 г. Москва, ул. Малая Никитская, д. 28/1
Телефон: +7 (495) 691-28-58, +7 (495) 691-28-69
E-mail: ambatunis@mail.ru
Факс: +7 (495) 691-75-88
Они не в курсе, уже звонила.