Краснодар, 09.09.2019, 18:10

Как вернуть деньги у сбербанка после доказательства неправомерного списания

Вопрос №16290166 из г. Краснодар
опубликован 09.09.2019, 18:10
Как мне забрать свои деньги у пристовов от сбербанка. Списывалиденьги за крадит не мой. Я через суд доказала что это не мой кредит. Теперь мне нужно вернуть деньги. Подскажите как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна Васильевна, а суд просто признал, что это не Ваш кредит? И всё!? Чего ж Вы в иске-то просили?

Вы уверены, что деньги " у пристовов от сбербанка"?

Покажите, пожалуйста, судебное решение или напишите его номер.

Будем разбираться.

09.09.2019, 18:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Обратитесь к старшему суд. приставу с заявлением. Затем в суд.

09.09.2019, 18:12

У меня определение. Номер определения 02-1744/18

09.09.2019, 18:42

Получайте исп. лист и предъявляйте приставам.

09.09.2019, 19:02

"... я его выплатила. Но после моей выплаты. Появилось еще одно постановление. И стало через приставов снимать у меня деньги. Я через суд его отменила..."

Отправьте на e-mail копии определения и постановлений. Будет не так весело, зато информативно.

09.09.2019, 19:14