Насколько реально отменить судебный приказ - долг перед коллекторами.
Здравствуйте, если в Ваш адрес поступил судебный приказ, то Вам для его отмены в течении 10 со дня получения последнего необходимо подать в суд возражения, в которых достаточно несогласиться с ним.
Однако, имеются случае, когда о существовании судебных приказов должники узнают после вступления их в законную силу и осуществления взысканий по ним, тогда в таких случаях вместе с возражениями необходимо представлять в суд заявление о восстановлении пропущенных сроков на обжалование судебного акта, в связи с нарушением почтой России порядка доставки судебных отправлений.
Есть вероятность отмены, нужно представить возражения. Зависит от конкретных обстоятельств дела.
Смотря прошли ли сроки на подачу возражений или нет, пишется в свободной форме по идее.