Москва, 09.09.2019, 23:51

Как заставить МИД сообщить правдивый адрес ребенка, если они называют три разных адреса и постоянно меняют их?

Вопрос №16291122 из г. Москва
опубликован 09.09.2019, 23:51
Как правильно написать административный иск в отношении мид, который называет три разных адреса нахождения похищенного ребенка, при этом везде сообщает о том, что навещает ребенка и постоянно меняет название алреса в своих сообщениях. Как заставить с помощью иска МИД сообщить правдивый адрес?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Вы выбрали ненадлежащего Истца.

В соответствие с КАС РФ,вы обжалуете действие или бездействие компетентного органа.

На ваш запрос (вами поставленный вопрос) вы получаете ответ, исходя из поставленного вопроса. Возможно вы не верно формулируете вопрос и соответственно и ответ такой.

11.09.2019, 09:38

Добрый день Алена!

Чтобы Вам все правильно рассказали, что писать, куда писать, что требовать? Вам лучше встретиться с юристами напрямую, в формате общения на данном сайте, все не рассказать.

Если Вам это интересно, запишитесь на консультацию.

10.09.2019, 10:36

Ю., я задала вопрос для того, чтобы услышать мнение юристов. К вашему сведению мои мобильные номера просматриваются и прослушиваются сотрудниками ФСБ РФ, поэтому ни для кого это не открытие в том числе и для МИД РФ, я прежде чем делать какой-то шаг предупреждаю гос. структуру о последствиях. А видимо лично занимаетесь тем, чтобы побольше привлечь к себе в компанию клиентов.

К Вашему сведению количество клиентов у юриста зависит от его грамотного ответа и знания законодательства РФ в полной мере.

Благодарю Вас за ответ.

11.09.2019, 09:22

Бесплатно вам не будут тут давать полную консультацию, так как это работа, которая требует времени, онтомутация коллега прав, нужно выбрать ЛЮБОГ* юриста на сайте и заказать ему работу в эл почту, указанную в профиле.

11.09.2019, 09:24

Спасибо большое за ответ.

11.09.2019, 09:30

Для более подробного ответа и помощи вы выбираете юриста, смотрите на личной странице адрес офиса и телефон, адрес электронной почты и обращаетесь в удобной для вас форме. Предоставляете свои документы и обсуждаете вашу ситуацию.

11.09.2019, 09:40