Салехард, 09.09.2019, 23:38

Что значит по месту жительства характеризуется удовлетворительно? Это значит плохо?

Вопрос №16291153 из г. Салехард
опубликован 09.09.2019, 23:38
Что значит по месту жительства характеризуется удовлетворительно? Это значит плохо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вас привлекают к уголовной ответственности, то это может реально сказаться на вашем наказании. Скорее всего суд применит наиболее тяжкое. Так что сами думайте - плохо это или хорошо. Обратитесь тут на сайте в личку к любому адвокату и за плату подробно проконсультируйтесь.

09.09.2019, 23:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Это значит так себе, не очень хорошо, но и не очень плохо, примерно на 3 из 5.

09.09.2019, 23:41

Добрый день.

Есть отрицательно, удовлетворительно, положительно.

09.09.2019, 23:54

Как можно эту характеристику опровергнуть? Это получается от администрации? Раз от соседей сам следователь сказал принести на суд.

10.09.2019, 00:13

Здравствуйте! Вы правда думаете что бесплатно получите полный ответ? Только сыр в мышеловке. Опровергнуть можно применив целую систему мероприятий. Это довольно сложно и чтоб конкретно разработать необходимый для этого план - надо знать о вас больше.

10.09.2019, 00:15