Пользователь 9111.ru
Киров, 10.09.2019, 01:10

Если я буду гулять по железной дороге могут ли меня остановить обходчики?

Вопрос №16291266 из г. Киров
опубликован 10.09.2019, 01:10
Если я буду гулять по железной дороге могут ли меня остановить обходчики?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще, железная дорога - охраняемый режимный объект и если ваше нахождение там будет подвергать вас опасности, то, конечно, могут остановить. Равно как если вы будете наносить ей ущерб. Но они ничего сделать не могут сами, только вызвать полицию.

10.09.2019, 01:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

То есть остановят и вызовут полицию?

10.09.2019, 01:42

При некоторых обстоятельствах - да.

10.09.2019, 01:47

А что значит при некоторых обстоятельствах?

10.09.2019, 02:17

Конечно. Это нарушения требований.

10.09.2019, 02:19

Будете создавать угрозу движению поездов, угрожать своей жизни и здоровью, а также повреждать или расхищать имущество ЖД.

10.09.2019, 02:24