Пользователь 9111.ru
Киров, 16.08.2020, 02:35

Какие меры предосторожности надо соблюдать гуляя на железной дороге или около железной дороги?

Вопрос №17691387 из г. Киров
опубликован 16.08.2020, 02:35
Какие меры предосторожности надо соблюдать гуляя на железной дороге или около железной дороги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что это за прогулки на железной дороге? Головой вертеть, не идти в наушниках. И не гулять по ЖД, т.к. у поезда тормозной путь может быть 1 км. Переедет и не заметит.

16.08.2020, 05:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Около железной дороги гулять нельзя.

16.08.2020, 16:55

То есть не в наушниках, перед поездом не бегать и не переходить, быть внимательной. А по ЖД я гуляла, гуляю и буду гулять, и если я буду соблюдать меры предосторожности то тогда нечего не произойдет. На рельсах я не сижу, если слышу или вижу поезд сразу отхожу.

16.08.2020, 13:13

Вы не устали задавать глупые вопросы, которые обычно задают дети?

16.08.2020, 13:23

То есть не в наушниках, перед поездом не бегать и не переходить, быть внимательной. А по ЖД я гуляла, гуляю и буду гулять, и если я буду соблюдать меры предосторожности то тогда нечего не произойдет. На рельсах я не сижу, если слышу или вижу поезд сразу отхожу.

16.08.2020, 13:25

Вы не устали задавать глупые вопросы, которые обычно задают дети?

16.08.2020, 15:32

То есть не в наушниках, перед поездом не бегать и не переходить, быть внимательной. А по ЖД я гуляла, гуляю и буду гулять, и если я буду соблюдать меры предосторожности то тогда нечего не произойдет. На рельсах я не сижу, если слышу или вижу поезд сразу отхожу.

16.08.2020, 15:59

Вы не устали задавать глупые вопросы, которые обычно задают дети?

16.08.2020, 16:29

То есть не в наушниках, перед поездом не бегать и не переходить, быть внимательной. А по ЖД я гуляла, гуляю и буду гулять, и если я буду соблюдать меры предосторожности то тогда нечего не произойдет. На рельсах я не сижу, если слышу или вижу поезд сразу отхожу.

16.08.2020, 16:32

Вы не устали задавать глупые вопросы, которые обычно задают дети?

16.08.2020, 16:37

То есть не в наушниках, перед поездом не бегать и не переходить, быть внимательной. А по ЖД я гуляла, гуляю и буду гулять, и если я буду соблюдать меры предосторожности то тогда нечего не произойдет. На рельсах я не сижу, если слышу или вижу поезд сразу отхожу.

16.08.2020, 16:51

Вы не устали задавать глупые вопросы, которые обычно задают дети?

16.08.2020, 16:51

То есть не в наушниках, перед поездом не бегать и не переходить, быть внимательной. А по ЖД я гуляла, гуляю и буду гулять, и если я буду соблюдать меры предосторожности то тогда нечего не произойдет. На рельсах я не сижу, если слышу или вижу поезд сразу отхожу.

16.08.2020, 22:58

То есть не в наушниках, перед поездом не бегать и не переходить, быть внимательной. А по ЖД я гуляла, гуляю и буду гулять, и если я буду соблюдать меры предосторожности то тогда нечего не произойдет. На рельсах я не сижу, если слышу или вижу поезд сразу отхожу.

16.08.2020, 23:00