Какие меры предосторожности надо соблюдать гуляя на железной дороге или около железной дороги?
Что это за прогулки на железной дороге? Головой вертеть, не идти в наушниках. И не гулять по ЖД, т.к. у поезда тормозной путь может быть 1 км. Переедет и не заметит.
Здравствуйте!
Около железной дороги гулять нельзя.
То есть не в наушниках, перед поездом не бегать и не переходить, быть внимательной. А по ЖД я гуляла, гуляю и буду гулять, и если я буду соблюдать меры предосторожности то тогда нечего не произойдет. На рельсах я не сижу, если слышу или вижу поезд сразу отхожу.
Вы не устали задавать глупые вопросы, которые обычно задают дети?