Пользователь 9111.ru
Киров, 10.09.2019, 03:33

Правда ли что в будущем будут насильно и принудительно вживлять чипы в людей?

Вопрос №16291359 из г. Киров
опубликован 10.09.2019, 03:33
Правда ли что в будущем будут насильно и принудительно вживать чипы в людей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об этом - в РФ еще решений не принималось.

10.09.2019, 04:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Боюсь, что всё к этому и идёт. Посмотрите, наличных денег уже почти нет, паспорта скоро будут выдавать с чипом. Словом - мир скатывается в "электронный концлагерь". И наш режим этому, конечно же, не сопротивляется, поскольку наша "элита" не принадлежит нам.

10.09.2019, 09:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Но насильно то вряд ли наверно будет.

10.09.2019, 05:04

Нет таких законодательных актов.

10.09.2019, 05:05

Пока что таких законодательных актов нет, но кто знает, что будет в будущем. Когда-то и наличные деньги и бумажные паспорта были незыблемы.

10.09.2019, 09:29

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских