Как защититься от клеветы и ложных обвинений соседской женщины?

Вопрос №16291494 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 10.09.2019, 05:55
Жена проживает в гостях у родствинеков она парикхмахер к ней приходят люди подстригаться соседка постоянно вызывает милицию жалуется что там пьют шумят ит.д. что делать в такой ситуации может написать встречное заявление на клевету.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это все понятно! Что делать с соседкой которая клевечет на человека что он пьет устраивает бордель вызывает милицию? Можно написать заявление на неё за клевету?

10.09.2019, 07:43

Подайте заявление о привлечении соседки к ответственности за заведомо ложный донос.

10.09.2019, 07:49

Да, у вас есть такое право.

10.09.2019, 07:50

Вообще то на дому не может быть парикмахерская.

10.09.2019, 05:59

Это не парикхмахерская она профисеональный парикхмахер и знакомые просят ее подстричь в это нет нечего криминального?

10.09.2019, 06:04

Парикмахерская деятельность - это легальная трудовая деятельность. Если бизнес на потоке, то лучше зарегистрироваться в налоговом органе как самозанятому.

10.09.2019, 07:38

Это все понятно! Что делать с соседкой которая клевечет на человека что он пьет устраивает бордель вызывает милицию? Можно написать заявление на неё за клевету?

10.09.2019, 07:43

Подайте заявление о привлечении соседки к ответственности за заведомо ложный донос.

10.09.2019, 07:49

Да, у вас есть такое право.

10.09.2019, 07:50

Как правельно составить заявление на соседку за клевету?

10.09.2019, 07:58

Напишите заявление в полицию в свободной форме.

10.09.2019, 08:28

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский