Вопрос о необходимости договора аренды в коммунальной квартире с гражданским мужем и возможности покупки жилья в другом месте
Можете составить договор безвозмездного предоставления жилого помещения в пользование вашему гражданскому супругу. Договор в простой письменной форме, который не нужно заверять нотариально.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на бездействие участкового. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый день! Можете заключить договор найма, составляется в простой письменной форме, нотариальное заверение не обязательно. Просто два экземпляра, подписываете и все.