Как правильно действовать при экспертизе автомобиля после аварии, когда подвергался ремонту с распилом стоек в районе крыши и сомнениями в легальности документов и номеров

Авто после аварии, подвергалось ремонту а именно пилились стойки в районе крыши, при оформлении в гибдд, отправили на экспертизу по поводу распила, с номерами и документами чисто авто делали сами... как быть и как себя вести при экспертизе.

Лучший ответ

Здравствуйте. Для эксперта требуется предоставить автомобиль, далее он его осмотрит, сделает заключение, соответствует или нет требованиям эксплуатации транспортных средств.

Спасибо за полезный совет!