Сосед систематически перекрывает воду и мешает доступу слесарей ЖКХ - что делать?
Сосед в течении двух месяцев периодически перекрывает нашему стояку воду, слесарей жкх в квартиру не пускает, не дает демонтировать незаконно установленный кран. Он не является собственником квартиры и даже не прописан там. ЖКХ говорят, что это не их проблема, советуют звонить разбираться самим.
Лучший ответ
ЖКХ обязаны на это реагировать. Напишите им письменную претензию и дождитесь их ответа. При не допуске представителей ЖКХ, они пишут претензию собственнику и если ничего не происходит, то они подают в суд. Вас вводят в заблуждение.