Меня осудили по четырем эпизодам грабежа, один эпизод не мой.
Меня осудили по четырем эпизодам грабежа, один эпизод не мой. На суде потерпевшая сказала, что обозналась. Но статью повесили на меня. Написал надзорную жалобу в президиум областного суда, получил отказ. Что можно сделать? И куда писать дальше?
Лучший ответ
Николай, дальше надо писать председателю облсуда, затем в Судеб.коллегию по уголовным делам Верх.Суда РФ и так далее.
Спасибо большое