Незаконное размещение трансформаторной будки - влияние на здоровье детей и права собственника квартиры
В детскую комнату, со стороны улицы, строительная компания повесила трансформаторную будку, к которой проведены четыре кабеля в толщину руки, причем ее (будку) повесили вплотную к стене пробурив мою стену на 50 см. правомерно ли это? если я являюсь собственником квартиры? Каково влияние электромагнитных волн на здоровье моих детей (у меня их двое старшей 1,5, а младшей еще нет и месяца)? должны ли эти работы согласовать со мной?
Вы зовите роспотребнадзор и замерьте излучение и если магнитное поле не соответствует норме то вы будете вправе требовать или убрать трансформатор или получить компенсацию и признать комнату не жилой.