После отказа от курса обучения после того как уже посещала на сколько прекратят выплату? И на учёт уже вставать заново надо?
После отказа от курса обучения после того как уже посещала на сколько прекратят выплату? И на учёт уже вставать занова надо?
От центра занятости начала посещать курсы, мне не нравится, если откажусь говорит это самовольный отказ, выплаты прекратят, а с учёта уже сняли по приказу. На какой промежуток времени могут прекратить выплату и правда что теперь заново надо собирать документы чтобы встать на учёт но уже без выплат и на обучение другое уже не отправят?
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.