Заключен договор уступки прав требования между Банком и ООО «Т-КАПИТАЛ» по результатам электронных торгов имуществом Банка - вопросы исковой давности и доступ к договору
Здравствуйте Анатолий! Если нет графика платежей, а его у Вас нет, то срок исковой давности начинает течь с момента предъявления Вам итогового требования (заключительного счета).
Также рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Здравствуйте! Дата окончания срока исковой давности считается с момента Вашего последнего платежа по этой карте.
Срок действия карты тут не при чем. СИД исчисляется с момента последнего платежа. Вы можете подать обращение коллекторам об истребовании договора, на это имеете право, иначе пусть обращаются в суд.
Анатолий, договор можете запросить у коллекторов, срок исковой давности исчисляется с момента последнего вашего платежа.
Расчет исковой давности проводится по разному, смотря какие документы есть у банка и обстоятельств дела, может по графику минимальных платежей, может по последнему плату, может с даты указанной в окончательном требовании о погашении долга, надо смотреть документы и думать как правильно и выгодно посчитать в вашем случае. Без документов сложно сказать, можно только гадать.