Владивосток, 10.09.2019, 09:53

Вот у меня есть такой вопрос у меня погиб муж могу ли я купить дом под мат капитал.

Вопрос №16292188 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 10.09.2019, 09:53
Вот у меня есть такой вопрос у меня погиб муж могу ли я купить дом под мат капитал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Кристина. Если у Вас есть сертификат на материнский капитал Вы вправе использовать его. Удачи Вам.

10.09.2019, 10:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Но второму ребенку нет 3 года.

10.09.2019, 17:34

Тогда после исполнения 3 лет.

Удачи.

10.09.2019, 17:59

А возможно взять ипотеку под мат капитал.

11.09.2019, 12:35

Добрый день Кристина. Вы можете взять ипотеку использовав маткапитал в качестве первоначального взноса. Удачи Вам.

11.09.2019, 14:45

Добрый день.

Да. использование материнского капитала возможно использовать для погашения существующей ипотеки или использовать для первоначального взноса при приобретении. Вам необходимо обратиться к опытному риэлтору или ипотечному брокеру. Вам помогут подобрать банк, который предоставить кредит по условиям использования мат капитала.

11.09.2019, 14:51