После пропуска определенного времени, жэк проводит опрессовку, вызывающую протечку и наводнение соседей - кто несет ответственность?

Жэк повесил объявление об проведении опрессовки в 10:00, мы были дома до 11:45, после того как мы ушли они решили провести опрессовки, в результате чего у нас начало протекать с трубы, и затопило соседей. Кто виноват в такой ситуации?
Лучший ответ

Читайте мою статью на сайте о взыскании ущерба с УК.

Добрый день. Если протечка по стоякам - ответственность обслуживающей организации.