Как обжаловать решение о уменьшении алиментов в связи с двумя детьми в другой семье, если я нахожусь в декретном отпуске и не работаю
Вы можете написать возражение на исковое если не вынесено решение суда, а если вынесено то обжаловать его в течении 1 месяца в суд апелляционной инстанции через суд вынесшего решение.
До какого процента хочет уменьшить?
На 4 х детей уплачивается 50% от заработной платы
То есть на Ваших совместных детей - 25%
Да, до 25%. Есть ли вероятность, что я оспорю и я выиграю, если сейчас я в декрете с 4 м ребенком, не работаю и не замужем?
Конечно же есть вероятность, но нужно все грамотно аргументировать со ссылками на нормы закона и судебной практики.
Надо грамотно составить возражения на его исковое.