Переоформление дома через 20 лет после развода
Мне нужна консультация по переоформлению дома в Большемуртинском районе Красноярского края.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения. Индивидуальные консультации платные.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, да, такое возможно. Необходимо смотреть сроки исковой давности, которые считаются не от развода, а от того. Как супруг узнал или должен был узнать о нарушении своих прав на общее имущество.
Звоните. Консультация платная.