Несправедливое поведение сотрудников ДПС - фальсификация протокола и свидетельств понятых

Вчера произошла такая ситуация. Ехали с мужем и ребёнком на машине... На посту дпс. остановили сотрудники дпс... при этом не объяснив причину остановки нашего то! Взяв у мужа документы потребовали пройти в их машину... Он отказался, но они настояли и так как ребёнок маленький (8 месяцев) в машине, муж. решил пойти с ними... Был он в их машине более 2 часов... со слов мужа просили пройти освидетельствование на алкоголь и он согласился... Муж неоднократно говорил что готов на прогулку на что инспектор сказал что не будет этого делать это не нужно.. Но сотрудник дпс написал в протоколе, что тот отказался... хотя в машине сотрудников должна быть видеозапись, где муж чётко говорит о том, что согласен. Пройти продувку! Спустя почти час остановили машину с двумя пожилыми людьми провели их к машине дпс со стороны. Сотрудника стояли около двери... Потом он их отвел к багажнику машины дпс и просил подписать протокол... Как потом оказалось они подписали что мой муж имеет все признаки алкогольного опьянения... Так же написано в протоколе, что он отстранен от управления тс, но сами сотрудники даже разрешили разворот через двойную сплошную... И мы поехали домой! Приехав домой муж прочитал то что подписал и был в шоке так он в машине дпс неоднократно говорил что готов дуть в трубку... И на записи это есть! Мы поехали в црб и прошли освидетельствование сами и естественно оно отрицательное! Что нам делать чтобы провели проверку и изъяли записи с камер на посту дпс и запись с регистратора сотрудников дпс! Так же сотрудник дпс фальсифицыровал время остановки тс, машину остановили в 13:20,а в протоколе написано что в 14:20!и в протоколах которые подписывали "понятые" время не соответствуюет действительности! В протоколе написано что они были на протяжении всего процесса.. То есть с 14:20-15:10 хотя они подходили к машине дпс всего на минуты 4-5 максимум! Также понятые подписали протокол что у мужа были все признаки опьянения. Такие как неустойчивые позы, шатающаяся походка... ..хотя он просто спокойно сидел в машине Я тоже все происходящее снимала на видео и где зафиксировано настоящее время присутствия "понятых" и оно отличается от указанного в протоколе! Так же в протоколе сотрудник отметку зделал что шатающаяся походка у мужа... Хотя он не мог видеть как он идёт так как муж шёл сзади его... Тому подтверждение должно быть на камерах многочисленные на этом посту дпс! Так же был составлен сотрудниками дпс протокол об отстранении управления тс, но сами эти сотрудники разрешили ему не только ехать на автомобиле, но и с разрешения сотрудника. Развернуться на двойной сплошной. О чём так же есть видеозапись с поста дпс! Так же после подписания протоколов понятными и мужем сотрудник дпс вносил в них изменения.. При этом потребовав мужа удалиться из машины дпс! И когда муж пытался сесть в автомобиль дпс, сотрудник его в неё не пускал.. Что нам делать? Как обжаловать и доказывать фальсификацию протокола и свидетельств понятых?
Лучший ответ

В данном случае, необходимо грамотно составить жалобу на сотрудников ГИБДД, а также подготовиться к судебному заседанию. Так как водительское удостоверение может лишить только суд. Советую обратится к квалифицированному юристу.

Спасибо за ответ! В городе Кандалакша нет автоюристов к сожалению