Недостаточная безопасность в детском саду - что делать, если территория охраняется неправильно?
Оплачивая ежемесячно в течении 4 х лет услуги охраны в детском саду, сегодня узнала, что любой посторонний человек может проникнуть на территорию и забрать любого ребенка из сада. Как мне объяснила воспитатель (на повышенных тонах), что территория охраняется от наркоманов и алкашей. Как быть в такой ситуации? И может ли воспитатель повышать на меня голос?
1) повышать голос никто ни на кого не имеет права
2) оплачивать услуги охраны родители вообще не обязаны, это незаконно
3) воспитатели ответственны за то, чтоб детей забирали только уполномоченные лица... в противном случае им грозит вплоть до уголовной ответственности.