Обнаружение следа от удара на теле ребёнка - как реагировать и что делать в данной ситуации?
У меня к вам вопрос. 20.05.2016 забирал ребёнка 2.5 лет. из детского сада и обнаружил на бедре след от руки взрослого человека, то есть ребёнка в детском саду кто то ударил. Ребёнок не может мне рассказать кто это сделал. На вопрос к воспитателю за что ударили ребёнка не дал вразумительного ответа. После чего пошёл к заведующей детского сада. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день! Обратиться к заведующей, что она скажет по этому поводу, направить жалобу в управление образования.
Спасибо за помощь!