Как добиться выплат алиментов от бывшего мужа, находящегося в розыске с сентября 2017 года?
Бывший муж находится в розыске с сентября 2017 года по сегодняшний день. Пристав найти его не может, но и документы не дает для обращения в суд о признание безвестно отсутствующим. При обращении в сотый раз к нему сказал-он вот недавно приобретал билет вам бесполезно теперь обращаться в суд. Что мне теперь делать, подскажите? Куда писать и как добиться выплат алиментов. Задолженность более 1 000 000
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Обжалуйте бездействие СПИ Старшему судебному приставу или в суд, в порядке Глав 12, 22 Кодекса административного судопроизводства РФ, ст. 50, 121, Главы 18 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, Ольга
Пишите заявление приставу с требованием о выдаче документов. После этого Вам необходимо обжаловать действия пристава в суд или вышестоящему (старшему) приставу
Всегда боритесь за свои права.
Спасибо, я у Вас в долгу!