Как добиться выплат алиментов от бывшего мужа, находящегося в розыске с сентября 2017 года?

Бывший муж находится в розыске с сентября 2017 года по сегодняшний день. Пристав найти его не может, но и документы не дает для обращения в суд о признание безвестно отсутствующим. При обращении в сотый раз к нему сказал-он вот недавно приобретал билет вам бесполезно теперь обращаться в суд. Что мне теперь делать, подскажите? Куда писать и как добиться выплат алиментов. Задолженность более 1 000 000
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга.

Обжалуйте бездействие СПИ Старшему судебному приставу или в суд, в порядке Глав 12, 22 Кодекса административного судопроизводства РФ, ст. 50, 121, Главы 18 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Ольга

Пишите заявление приставу с требованием о выдаче документов. После этого Вам необходимо обжаловать действия пристава в суд или вышестоящему (старшему) приставу

Всегда боритесь за свои права.

Спасибо, я у Вас в долгу!