Пользователь 9111.ru

Треб., если я не докажу, что она не съехала и в квартире есть вещи принадлежащие ответчику.

Помогите, пожалуйста. Мне принадлежит на праве общей долевой собственности, 3-х ком. квартиры, принадлежит моей несовершеннолетний племянницы. Определен порядок пользования, но в квартире мы не проживаем. Я проживаю в квартире принадлежащей жене, племянница по месту жительства опекуна. Опекун вселила в нашу квартиру свою дочь, в комнату, закреплённую за племянницей. Я обратился в суд с иском о выселении, на суде истец заявила, что съехала на этом основании судья намерена отказать мне в удовлетворении иск. треб., если я не докажу, что она не съехала и в квартире есть вещи принадлежащие ответчику. Но дело в том, что на комнату ответчик установила замок. Отсюда вопросы: как быть, мне отказывают в иске, а на следующий день ответчик снова вселяется и насколько правомерен замок на комнате. Важно отметить, что каждому сособственнику принадлежит доля именно в праве общей собственности, а не в имуществе. И ещё, в ответе, если возможно, ссылки на закон, прав. Акты. Судья, требует. Спасибо!
Лучший ответ

Валера, выработка стратегии защиты и представление интересов в суде- услуга платная. При желании обращайтесь ко мне на почту.