Как решить проблему с отказом от освидетельствования на алкоголь и ее влиянием на процесс обучения в автошколе?
У меня такая проблема, пошла сдавать на права, уже плачу в автошколе. В 2017 году у меня было чп, с подругами пошли в клуб справлять день рождение, у меня украли телефон, вызвали полицию. Я конечно была уже не трезвая, и меня решели отвести на осведетельство опьянение, соотвественно я отказалась, как и так видно что я не в трезвом виде. Но как бы я была вообще потерпевшия, как так у меня же укоали телефон. Сегодня я прошла проходить психиатра и нарколога. У нарколога было в компьютере что 2017 году я отказал осведетельсво на алкоголь. Врач заказал протокол у той больницы где я отказалась. У меня вопрос, что теперь я не смогу дальше учится на права? Мне штраф тогда не дали, бумагу тоже не какую не давали, я нечего не подписывала. Что мне делать в этой ситуации? Бросить теперь автошколу и забыть про права?