Как доказать учебу в автошколе в 1999 году и пройденные внутренние экзамены при нечеткой печати? Ищу способы проведения экспертизы документа
Экспертизу документа можно провести в любом экспертном учреждении, имеющем соответствующую лицензию на экспертную деятельность, в Москве таких учреждений полным-полно, достаточно в поисковике ввести "экспертиза документов в Москве"
А может экспертизу провести - Свидетельства Автошколы-чтоб выявить все данные и доказать факт обучения и сдачи внутренних - путем подачи Заявления в Полицию или Следственный комитет? Мне кажется было бы эффективней! Ведь там больше и шире возможностей на всех уровнях!
Здравствуйте. А просто найти эту автошколу - не пробовали? Или в ГИБДД обратиться для пробы?
Никакие экспертизы Вам в данном случае, не помогут. Все автошколы, особенно, действовавшие в те годы, живы и до сих пор. Меняют название, но живут. Слишком дорогое удовольствие - содержание автошколы, а конкуренция-огромная. Вот и держатся, нарабатывая положительные отзывы. Съездите, поищите. Было дело - сына в армию забрали и он не успел сдать экзамены. Мы без каких либо проблем получили свидетельство потом. И та автошкола до сей поры жива, а в ней ещё мы учились в 80-х годах.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.