Как взаимодействовать с коллекторами после неуплаты микрозайма?

Я брала микрозайм и не смогла выплотить, примерно года два назад, а вчера приходил колектор, говорил надо подписать договор о том что я буду плотить ежемесячно некоторую сумму, могут ли они приходить надом, и как с ними себя вести?

Лучший ответ

Не чего с ними говорить, дверь не открывайте и можете спокойно звонить в полицию и заявить, что к Вам пришел грабитель, пусть обращаются в суд и ничего не подписывайте.

Не надо ничего платить коллекторам. Пусть обращаются в суд.