Если нет, то как лучше поступить, ведь если свекровь подарит квартиру мне, то прийдётся выплачивать 13% от стоимости.
Если свекровь напишет дарственную моему сыну, её внуку, которому 8 лет, то смогу ли я продать в любой момент эту квартиру без согласия отца моего сына, с которым мы не живём, и без согласия других лиц. Если нет, то как лучше поступить, ведь если свекровь подарит квартиру мне, то прийдётся выплачивать 13% от стоимости. Может, лучше продать её и купить новую, оформив на моё имя?
Лучший ответ
Вы сможете продать квартиру только с согласия органов опеки и попечительства. подумайте о возможности договора мены