Требования к месту расположения комнаты хранения оружия для ЧОП - юридический адрес или фактическое место нахождение?
Где должна располагаться комната хранения оружия для ЧОП,
Есть ли какие требования об обязательности ее расположения по юр. адресу или по фактическому месту нахождения.
Здравствуйте. Прочитайте пожалуйста главу 20 Приказа МВД России от 12.04.1999 N 288 (ред. от 19.06.2018) "О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 21 июля 1998 г. N 814" (вместе с "Инструкцией по организации работы органов внутренних дел по контролю за оборотом гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации") (Зарегистрировано в Минюсте России 24.06.1999 N 1814)
С Уважением.