Может-ли участковый составить рапорт о проверке места хранения огнестрельного оружия ограниченного поражения (самообороны)
Может-ли участковый составить рапорт о проверке места хранения огнестрельного оружия ограниченного поражения (самообороны) по фактическому адресу?
Лучший ответ
Может, а почему нет
Временная прописка по фактическому адресу не обязательна? (не имею врем. рег. по фактическому адресу)