В апреле 2020 г заканчивается контракт. Могут ли мне его не продлить, взысканий и выговоров у меня нет в личном деле?
Здравствуйте, если Вы своевременно продадите по команде рапорт о заключении нового контракта (за 4 месяца до окончания срока действия контракта) и к этому времени не будет оснований для досрочного увольнения Вас с военной службы, то командир воинской части не вправе отказать Вам в заключении нового контракта (п.п. 4 и 9 ст. 9 Положения о порядке прохождения военной службы, п. 1 ст. 23 ФЗ "О статусе военнослужащих").
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.