Могут ли уволить беременную полицейскую по окончанию контракта и во время декретного отпуска?
В февраляе 2010 года у меня заканчивается контракт о службе в МВД, но я нахожусь в состоянии беременности. Могут ли меня уволить, по окончанию контракта? И если я буду находится в декретном отпуске могут ли со мной не продлить контракт и также уволить меня?
Лучший ответ
Елена,
если срок контракта истекает в период беременности, то Вам обязаны по рапорту продлить срок контракта до окончания беременности.