Риэлтор без согласия - фотографирование документов и незаконная реклама моей квартиры. Как решить ситуацию?
Риэлтор сфотографировала все документы и даже СНИЛС, договора с ней не подписывала, сделки не было. Случайно обнаружила рекламу моей квартиры (через 2 месяца, как расстались с риэлтором) В рекламе в квартире ни кто не зарегистрирован и не проживает.-Что делать? Спасибо.
Полиция не поможет так как нарушений прав не наблюдается. Зря потратите время. Если только в случае риелтор поведет туда потенциальных клиентов. Найдите риелтора и с ним проведите проф беседу. Ни всегда помогает закон.
Единственный выход - обратиться в полицию.