И на вопрос почему не стоит в массовой реклама, в ответ слышу.
Я заключил договор с риэлтарсой фирмой о покупки продаже квартиры,
На 2 месяца. У них под роспись остались документы на квартиру.
В договоре написана оплата услуг после сделки.
Прошло уже три недели, и был только один показ моей квартиры.
В договоре написано будет реклама моей квартиры в массовой рекламе,
А она стоит только в общей базе данных риэлторов.
Что они автоматом там оказываются.
Вопрос можно ли расторгнут договор купли продаже.
Заранее спасибо.
Уважаемый, Виктор! Вы никакого договора купли-продажи не заключали. Для того, чтобы говорить о возможности расторжения того, что Вы заключили, нужно как минимум понять ЧТО ЭТО? Для этого нужен сам договор.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Судя по всему, это договор на оказание их услуг. Можно, наверное, только для этого надо его как минимум увидеть...