Саратов, 10.09.2019, 23:35

Парень,16 лет, девушка,14 лет. Между ними происходит анальный секс. Уголовно ли наказуемости это для парня?

Вопрос №16295721 из г. Саратов
опубликован 10.09.2019, 23:35
Парень,16 лет, девушка,14 лет. Между ними происходит анальный секс. Уголовно ли наказуемости это для парня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. ответственность наступает с 18 лет.

10.09.2019, 23:53
Оценка автора вопроса:
Меня интересует наказание по 132 ук,. РФ, если акт был добровольным, а девушка не достигла совершеннолетнего возраста

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Меня интересует уточнение ответа: акт ДОБРОВОЛЬНЫЙ, девушка несовершеннолетняя. Наказуемости ли это если все было по обоюдному?

11.09.2019, 00:37

Нет. Это не попадает под деяние предусмотренное ст. 134 УК РФ если всё было по согласию и парню не было 18 лет.

11.09.2019, 07:18