Незаконная слежка МВД - друзья, нужна помощь!

Друзья, SOS!

Нужна доказательная база против МВД.

Дристуха из Уголовного Розыска ведёт за мной незаконную слежку много лет уже по заказу криминала. Фабрикует компромат. Есть видео-съёмка по мне, сделанная через веб-камеру моего домашнего компа.. (но съёмка и прослушка только у дристени из Уголовного Розыска, мне ее не дают). есть мое заявление в МВД по поводу слежки. Как обратиться в суд? Как добыть на себя лже-компромат из неофициальной базы уголовного Розыска.

Лучший ответ

Вы преждевременно подняли тревогу. Правоохранительные органы могут периодически собирать на Вас необходимые материалы (в пределах сроков ОРМ), продлевать и возобновлять ОРМ, но ни разу не возбудить уголовное дело. Вот если будет возбуждено уголовное дело по признакам преступления, которого Вы не совершали, тогда в срочном порядке обратитесь к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Из ОРИ никто информацию не удалит. База это засекречена. Если вы считаете, что за вами ведут незаконную слежку, а добытый компрматериал с грифом секретности "сливают" третьим лицам, обращайтесь в ФСБ так как разглашение гос. тайны это их подследственность.

К слову, сотрудники уголовного розыска имеют право проводить в отношении вас комплекс орм, в т.ч. нарушая ваши конституционные права, с разрешения суда, если есть основания полагать, что вы либо готовитесь совершить преступлениее либо совершили преступление.