ФСБ использует запрещённые методы слежки и фабрикует компромат - как обжаловать их действия?
За мной ведёт слежку ФСБ уже несколько лет с применением запрещённых методов воздействия и фабрикует компромат. Куда обжаловать действия ФСБ?
Здравствуйте. Надзор за деятельностью органов федеральной службы безопасности ведёт прокуратура. Если у Вас есть основания и какие-то подтверждения нарушения Ваших прав, то можно обратиться с заявлением в прокуратуру, где изложить все доводы и известные Вам факты.
Обжалуйте в суд, но с предоставлением доказательств. Если вам удалось установить топорную работу ФСБ то надо поменяться Вас в ФСБ а их в народное хозяйство. Но тем не менее я разд за Вас. !