Красноперекопск, 11.09.2019, 10:17

Как указать предыдущее гражданство в заявлении о замене документа?

Вопрос №16297005 из г. Симферополь
опубликован 11.09.2019, 10:17
В заявление о замене документа, составленном по форме 1 П Пункт 8. (состоял ли ранее в иностранном гражданстве и когда принят в российское гражданство). Вопрос в том, что я родилась в России (российское свидетельство о рождении), а после переехала в Крым который был в составе Украины, а после перешел в Россию, что я должна написать в 8 м пункте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и следует написать как все было на самом деле в реальности.

11.09.2019, 10:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Мне прям так всё в маленькой строчке написать?

11.09.2019, 10:32

Ну если там нет места то можете поставить прочерк, а Вы являлись гражданкой Украины?

11.09.2019, 10:35

На сколько я знаю... нет.Ну у меня не было ни паспорта Украинского, ни свидетельства...

11.09.2019, 10:36

Ну тогда ничего не следует писать, так как Вы не состояли ранее в иностранном гражданстве и не были приняты в российское гражданство.

11.09.2019, 10:39