СНТ требует двойную оплату - неосновательное обогащение и членские взносы. Является ли это законным?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Здравствуйте! Чтобы Вам насчитать проценты после первого мая 2018 г., проверьте пожалуйста, есть ли решение собрания членов СНТ о начислении процентов на основной долг (это обязательно), если нет, то их начисление будет неправомерно (это решение должно было быть принято при принятии сметы на 2018 г., т.е. в 2017 г.). Далее с Вами должен был быть заключен договор (как с садоводом индивидуалом) и в договоре все должно быть прописано.